THE HARMONIST YIN TRANSFORMATION UNISEX

  • Производитель:  THE HARMONIST
  • Наличие:  Уточняйте наличие
  • Код Товара:  106731

790.00р.

Доступные варианты

   


Быстрый запрос/Заказ через Telegram
Данные о товаре перенесуться в чат автоматически

Оплата
Наличными, Безналичными

Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина

Курьер
Мы доставим этот товар курьером

The Harmonist Yin Transformation ( Зе Гармонист Ян Трансформжйшин) 

Это таинственная и завораживающая композиция, созданная для истинных ценителей.

Верхние ноты раскрываются ярким звучанием орхидеи, болгарской розы и мандарина. Орхидея придаёт аромату изысканность и утончённость, болгарская роза добавляет нежности и женственности, а мандарин освежает и бодрит.

Средние ноты представлены иланг-илангом, миндальным молочком и ирисом. Иланг-иланг создаёт атмосферу тепла и уюта, миндальное молочко придаёт аромату мягкость и бархатистость, а ирис делает его более глубоким и насыщенным.

Базовые ноты аромата состоят из белого мускуса, сандала и бензоина. Белый мускус придаёт аромату чувственность и сексуальность, сандал делает его стойким и шлейфовым, а бензоин добавляет теплоты и глубины.

Подходит для женщин и мужчин, которые любят цветочные, древесно-мускусные композиции. Он идеален для весны, лета и осени.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha
  • +7 (846) 225-37-47
  • +7 (999) 170-3777
  • info@parfumvsamare.ru
  • г.Самара ул.Московское Шоссе 41, РДЦ 1 этаж. Ново-Садовая 106, 1этаж.
  • Пн-Пт 9:00 – 20:00 (Московское шоссе 41)
    Пн-Пт 11:00 – 20:00 (Ново-Садовая 106)
    Суб-Вс 11:00 – 20:00